Anmeldungen Starterliste Dortmund


Starterliste in Dortmund

 

Nr. Datum Uhrzeit Spielername m / w Nation
1. 27.5.2019 19:00:00 Christiaan Kuiper m Niederlande
2. 27.5.2019 19:00:00 Harry Sanders m Niederlande
3. 27.5.2019 19:00:00 Uwe Korte m Deutschland
4. 27.5.2019 19:00:00 Tim Neumann m Deutschland
5. 27.5.2019 19:00:00 Andreas Neul m Deutschland
6. 27.5.2019 19:00:00 Marwin Hübner m Deutschland
7. 27.5.2019 19:00:00 Maxi Fühner m Deutschland
8. 27.5.2019 19:00:00 Sascha Bruhn m Deutschland
9. 27.5.2019 19:00:00 Florian Weingart m Deutschland
10. 27.5.2019 19:00:00 Sabrina Schymanski w Deutschland
11. 27.5.2019 19:00:00 Werner Haase m Deutschland
12. 28.5.2019 19:00:00 Ina Rabe w Deutschland
13. 28.5.2019 19:00:00 Cedric Andrik m Deutschland
14. 28.5.2019 19:00:00 Arthur Dähn m Deutschland
15. 28.5.2019 19:00:00 Marcel Miska m Deutschland
16. 28.5.2019 19:00:00 Lothar Krause m Deutschland
17. 28.5.2019 19:00:00 Felix Hurtado Castellanos m Spanien
18. 28.5.2019 19:00:00 Christian Kuttig m Deutschland
19. 28.5.2019 19:00:00 Thomas Lühr m Deutschland
20. 28.5.2019 19:00:00 Tobias Berckmann m Deutschland
21. 29.5.2019 19:00:00 Michael Zaretzke m Deutschland
22. 29.5.2019 19:00:00 Andreas Wolff m Deutschland
23. 29.5.2019 19:00:00 Isabell Schymanski w Deutschland
24. 29.5.2019 19:00:00 Stephen Vincent m Deutschland
25. 29.5.2019 19:00:00 Sebastian Lange m Deutschland
26. 29.5.2019 19:00:00 Dirk Dreyer m Deutschland
27. 29.5.2019 19:00:00 Ewald Lewitz m Deutschland
28. 29.5.2019 19:00:00 Karin Wolff w Deutschland
29. 29.5.2019 19:00:00 Niclas Naue m Deutschland
30. 29.5.2019 19:00:00 Patrick Hehnen m Deutschland
31. 29.5.2019 19:00:00 Michael Franke m Deutschland
32. 29.5.2019 19:00:00 Kevin Köseoglu m Deutschland
33. 29.5.2019 19:00:00 Manuel Lepper m Deutschland
34. 29.5.2019 19:00:00 Maris Materne m Deutschland
35. 29.5.2019 19:00:00 Arthur Dähn m Deutschland
36. 29.5.2019 19:00:00 Rene Filor m Deutschland
37. 29.5.2019 19:00:00 Thorsten Materne m Deutschland
38. 29.5.2019 19:00:00 Jan Ahlers m Deutschland
39. 30.5.2019 19:00:00 Ina Rabe w Deutschland
40. 30.5.2019 19:00:00 Tobias Höbusch m Deutschland
41. 30.5.2019 19:00:00 Miguel Wezstein m Deutschland
42. 30.5.2019 19:00:00 Martijn van Maaren m Niederlande
43. 30.5.2019 19:00:00 Thomas Schiffgen m Deutschland
44. 30.5.2019 19:00:00 Marco Landmann m Niederlande
45. 30.5.2019 19:00:00 Nadine Hatkemper m Deutschland
46. 30.5.2019 19:00:00 Carsten Grieving m Deutschland
47. 30.5.2019 19:00:00 Christian Seelhöfer m Deutschland
48. 30.5.2019 19:00:00 Niclas Naue m Deutschland
49. 30.5.2019 19:00:00 Peter Neumann m Deutschland
50. 30.5.2019 19:00:00 Sebastian Lange m Deutschland
51. 30.5.2019 19:00:00 Florian Weingart m Deutschland
52. 30.5.2019 19:00:00 Jan-Niclas Ernst m Deutschland
53. 30.5.2019 19:00:00 Dirk Dreyer m Deutschland
54. 30.5.2019 19:00:00 Nicole Sanders w Niederlande
55. 30.5.2019 19:00:00 Nils Effertz m Deutschland
56. 30.5.2019 19:00:00 Peter Basner m Deutschland
57. 30.5.2019 19:00:00 Mathijs Beverdam m Niederlande
58. 30.5.2019 19:00:00 Harald Punessen m Deutschland
59. 1.6.2019 09:00:00 Thomas Schiffgen m Deutschland
60. 1.6.2019 09:00:00 Arthur Dähn m Deutschland
61. 1.6.2019 09:00:00 Stephen Vincent m Deutschland
62. 1.6.2019 09:00:00 Michael Reischmann m Deutschland
63. 1.6.2019 09:00:00 Dirk Dreyer m Deutschland
64. 1.6.2019 09:00:00 Bianca Stukenschmidt w Deutschland
65. 1.6.2019 09:00:00 Miguel Wezstein m Deutschland
66. 1.6.2019 09:00:00 Veronika Stukenschmidt w Deutschland
67. 1.6.2019 09:00:00 Sabine Sonnenschein w Deutschland
68. 1.6.2019 09:00:00 Marc Scholz m Deutschland
69. 1.6.2019 09:00:00 Miriam Dreyer w Deutschland
70. 1.6.2019 09:00:00 Lothar Krause m Deutschland
71. 1.6.2019 12:30:00 Peter Basner m Deutschland
72. 1.6.2019 12:30:00 Michael Reischmann m Deutschland
73. 1.6.2019 12:30:00 Björn Kücklich m Deutschland
74. 1.6.2019 12:30:00 Frank Krotzki m Deutschland
75. 1.6.2019 12:30:00 Jürgen Neumenn m Deutschland
76. 1.6.2019 12:30:00 Ute Heineke w Deutschland
77. 1.6.2019 12:30:00 Dan French m England
78. 1.6.2019 12:30:00 Carsten Dierks m Deutschland
79. 1.6.2019 12:30:00 Arthur Dähn m Deutschland
80. 1.6.2019 12:30:00 Philipp Gladigau m Deutschland
81. 1.6.2019 12:30:00 Stephen Vincent m Deutschland
82. 1.6.2019 12:30:00 Ton Plummen m Niederlande
83. 1.6.2019 16:00:00 Ute Heineke w Deutschland
84. 1.6.2019 16:00:00 Bianca Stukenschmidt w Deutschland
85. 1.6.2019 16:00:00 Christian Seelhöfer m Deutschland
86. 1.6.2019 16:00:00 Jürgen Neumenn m Deutschland
87. 1.6.2019 16:00:00 Sabine Sonnenschein w Deutschland
88. 1.6.2019 16:00:00 Philipp Gladigau m Deutschland
89. 1.6.2019 16:00:00 Björn Kücklich m Deutschland
90. 1.6.2019 16:00:00 Alexander Weiß m Deutschland
91. 1.6.2019 16:00:00 Marc Scholz m Deutschland
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok