Anmeldungen Starterliste Emmen


Starterliste in Emmen

 

Nr. Datum Uhrzeit Spielername m / w Nation
1. 22.7.2019 19:00:00 Maxi Fühner m Deutschland
2. 22.7.2019 19:00:00 Sabrina Schymanski w Deutschland
3. 23.7.2019 19:00:00 Harry Sanders m Niederlande
4. 23.7.2019 19:00:00 Christiaan Kuiper m Niederlande
5. 23.7.2019 19:00:00 Beejee Westerdijk w Niederlande
6. 23.7.2019 19:00:00 Thomas Lühr m Deutschland
7. 24.7.2019 19:00:00 Karel Strijker m Niederlande
8. 24.7.2019 19:00:00 Niclas Naue m Deutschland
9. 24.7.2019 19:00:00 Sebastian Lange m Deutschland
10. 24.7.2019 19:00:00 Martin Röhl m Deutschland
11. 24.7.2019 19:00:00 Nicole Sanders w Niederlande
12. 24.7.2019 19:00:00 Kevin Köseoglu m Deutschland
13. 24.7.2019 19:00:00 Willie Driezes m Niederlande
14. 25.7.2019 19:00:00 Mathijs Beverdam m Niederlande
15. 25.7.2019 19:00:00 Dirk Dreyer m Deutschland
16. 25.7.2019 19:00:00 Femke Postma w Niederlande
17. 26.7.2019 17:00:00 Luca Stief m Deutschland
18. 26.7.2019 17:00:00 Karin Wolff w Deutschland
19. 26.7.2019 17:00:00 Stefan Klockgether m Deutschland
20. 26.7.2019 17:00:00 Andreas Wolff m Deutschland
21. 26.7.2019 17:00:00 Christian Kuttig m Deutschland
22. 26.7.2019 17:00:00 Ralf Gräwe m Deutschland
23. 26.7.2019 17:00:00 Elke Gräwe w Deutschland
24. 27.7.2019 10:00:00 Fabian Franz m Deutschland
25. 27.7.2019 10:00:00 Marc Scholz m Deutschland
26. 27.7.2019 10:00:00 Chantal jacobs w Niederlande
27. 27.7.2019 10:00:00 Jolanda Visser w Niederlande
28. 27.7.2019 10:00:00 Bianca Stukenschmidt w Deutschland
29. 27.7.2019 10:00:00 Malte Kühn m Deutschland
30. 27.7.2019 10:00:00 Bianca Wiekeraad w Niederlande
31. 27.7.2019 10:00:00 Veronika Stukenschmidt w Deutschland
32. 27.7.2019 10:00:00 Ingo Keller m Deutschland
33. 27.7.2019 10:00:00 Christian Kuttig m Deutschland
34. 27.7.2019 10:00:00 Elco Gorter m Niederlande
35. 27.7.2019 10:00:00 Michael Reischmann m Deutschland
36. 27.7.2019 10:00:00 Zeno Janßen m Deutschland
37. 27.7.2019 13:30:00 Daphne Blankenzee w Niederlande
38. 27.7.2019 13:30:00 Cedric Andrik m Deutschland
39. 27.7.2019 13:30:00 Denise Blankenzee w Niederlande
40. 27.7.2019 13:30:00 Thomas Kazulke m Deutschland
41. 27.7.2019 13:30:00 Brent de Ruiter m Niederlande
42. 27.7.2019 13:30:00 Kelly French-Plummen w Niederlande
43. 27.7.2019 13:30:00 Tobias Höbusch m Deutschland
44. 27.7.2019 13:30:00 Michael Reischmann m Deutschland
45. 27.7.2019 13:30:00 Peter Neumann m Deutschland
46. 27.7.2019 13:30:00 Miguel Wezstein m Deutschland
47. 27.7.2019 13:30:00 Achim Eutin m Deutschland
48. 27.7.2019 13:30:00 Jan-Niclas Ernst m Deutschland
49. 27.7.2019 13:30:00 Xander Van Mazijk m Niederlande
50. 27.7.2019 13:30:00 Zeno Janßen m Deutschland
51. 27.7.2019 13:30:00 Ton Plummen m Niederlande
52. 27.7.2019 13:30:00 Rosanne Kriele w Niederlande
53. 27.7.2019 13:30:00 Peter Basner m Deutschland
54. 27.7.2019 13:30:00 Dan French m England
55. 27.7.2019 13:30:00 Jürgen Neumenn m Deutschland
56. 27.7.2019 13:30:00 Hulst Phil m Niederlande
57. 27.7.2019 17:00:00 Michael Franke m Deutschland
58. 27.7.2019 17:00:00 Bianca Stukenschmidt w Deutschland
59. 27.7.2019 17:00:00 Thomas Kazulke m Deutschland
60. 27.7.2019 17:00:00 Simone Boonstra w Niederlande
61. 27.7.2019 17:00:00 Philipp Gladigau m Deutschland
62. 27.7.2019 17:00:00 Nick de Gelder m Niederlande
63. 27.7.2019 17:00:00 Brent de Ruiter m Niederlande
64. 27.7.2019 17:00:00 Christian Seelhöfer m Deutschland
65. 27.7.2019 17:00:00 Stefan Klockgether m Deutschland
66. 27.7.2019 17:00:00 Achim Eutin m Deutschland
67. 27.7.2019 17:00:00 Jens Walkenhorst m Deutschland
68. 27.7.2019 20:30:00 Nick de Gelder m Niederlande
69. 27.7.2019 20:30:00 Jürgen Neumenn m Deutschland
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok