Anmeldungen Starterliste Recklinghausen


Starterliste in Recklinghausen

 

Nr. Datum Uhrzeit Spielername m / w Nation
1. 30.9.2019 19:00:00 Sascha Bruhn m Deutschland
2. 30.9.2019 19:00:00 Allen Poulson m England
3. 30.9.2019 19:00:00 Marwin Hübner m Deutschland
4. 30.9.2019 19:00:00 Walter Köhler-Schnettker m Deutschland
5. 30.9.2019 19:00:00 Ralf Gräwe m Deutschland
6. 30.9.2019 19:00:00 Philipp Gladigau m Deutschland
7. 30.9.2019 19:00:00 Rene Filor m Deutschland
8. 30.9.2019 19:00:00 Arthur Dähn m Deutschland
9. 30.9.2019 19:00:00 Sarah Patzke w Deutschland
10. 30.9.2019 19:00:00 Sabine Sonnenschein w Deutschland
11. 30.9.2019 19:00:00 Nicole Fischer w Deutschland
12. 1.10.2019 19:00:00 Alina Schmidt w Deutschland
13. 1.10.2019 19:00:00 Harry Sanders m Niederlande
14. 1.10.2019 19:00:00 Christian Seelhöfer m Deutschland
15. 1.10.2019 19:00:00 Tobias Höbusch m Deutschland
16. 1.10.2019 19:00:00 Miguel Wezstein m Deutschland
17. 1.10.2019 19:00:00 Marcel Miska m Deutschland
18. 1.10.2019 19:00:00 Antje Materne w Deutschland
19. 1.10.2019 19:00:00 Maris Materne m Deutschland
20. 1.10.2019 19:00:00 Nicole Sanders w Niederlande
21. 1.10.2019 19:00:00 Dennis Wörmann m Deutschland
22. 1.10.2019 19:00:00 Peter Neumann m Deutschland
23. 1.10.2019 19:00:00 Nadim Mehmood m Deutschland
24. 2.10.2019 19:00:00 Ewald Lewitz m Deutschland
25. 2.10.2019 19:00:00 Jan-Niclas Ernst m Deutschland
26. 2.10.2019 19:00:00 Christian Seelhöfer m Deutschland
27. 2.10.2019 19:00:00 Florian Weingart m Deutschland
28. 2.10.2019 19:00:00 Patrick Hehnen m Deutschland
29. 2.10.2019 19:00:00 Miriam Dreyer w Deutschland
30. 2.10.2019 19:00:00 Kevin Köseoglu m Deutschland
31. 2.10.2019 19:00:00 Giancarlo Reyes m Deutschland
32. 2.10.2019 19:00:00 Kevin Köseoglu m Deutschland
33. 2.10.2019 19:00:00 Isabell Schymanski w Deutschland
34. 2.10.2019 19:00:00 Arthur Dähn m Deutschland
35. 2.10.2019 19:00:00 Niclas Naue m Deutschland
36. 2.10.2019 19:00:00 Albert Wilke m Deutschland
37. 2.10.2019 19:00:00 Alexander Weiß m Deutschland
38. 2.10.2019 19:00:00 Dan French m England
39. 2.10.2019 19:00:00 Jan Ahlers m Deutschland
40. 2.10.2019 19:00:00 Walter Köhler-Schnettker m Deutschland
41. 2.10.2019 19:00:00 Manuel Lepper m Deutschland
42. 3.10.2019 19:00:00 Stephen Vincent m Deutschland
43. 3.10.2019 19:00:00 Peter Neumann m Deutschland
44. 3.10.2019 19:00:00 Patrick Schäfer m Deutschland
45. 3.10.2019 19:00:00 Christian Kuttig m Deutschland
46. 3.10.2019 19:00:00 Sebastian Lange m Deutschland
47. 3.10.2019 19:00:00 Kevin Köseoglu m Deutschland
48. 3.10.2019 19:00:00 Cedric Andrik m Deutschland
49. 3.10.2019 19:00:00 Bianca Stukenschmidt w Deutschland
50. 3.10.2019 19:00:00 Daniel Hoffmann m Deutschland
51. 3.10.2019 19:00:00 Felix Hurtado Castellanos m Spanien
52. 3.10.2019 19:00:00 Katrin Puffler w Deutschland
53. 3.10.2019 19:00:00 Werner Basner m Deutschland
54. 3.10.2019 19:00:00 Sarah Patzke w Deutschland
55. 3.10.2019 19:00:00 Nadine Hatkemper m Deutschland
56. 3.10.2019 19:00:00 Carsten Grieving m Deutschland
57. 3.10.2019 19:00:00 Peter Basner m Deutschland
58. 3.10.2019 19:00:00 Andreas Wolff m Deutschland
59. 3.10.2019 19:00:00 Karin Wolff w Deutschland
60. 3.10.2019 19:00:00 Hans Schymanski m Deutschland
61. 3.10.2019 19:00:00 Harald Punessen m Deutschland
62. 3.10.2019 19:00:00 Michael Grabovac m Deutschland
63. 3.10.2019 19:00:00 Björn Kücklich m Deutschland
64. 3.10.2019 19:00:00 Ralf Landau m Deutschland
65. 5.10.2019 09:00:00 Alexander Weiß m Deutschland
66. 5.10.2019 09:00:00 Christian Kuttig m Deutschland
67. 5.10.2019 09:00:00 Angela Japes w Deutschland
68. 5.10.2019 09:00:00 Fabian Franz m Deutschland
69. 5.10.2019 09:00:00 Arthur Dähn m Deutschland
70. 5.10.2019 09:00:00 Marc Scholz m Deutschland
71. 5.10.2019 09:00:00 Katrin Puffler w Deutschland
72. 5.10.2019 09:00:00 Thomas Schiffgen m Deutschland
73. 5.10.2019 09:00:00 Lothar Krause m Deutschland
74. 5.10.2019 09:00:00 Fabian Flege m Deutschland
75. 5.10.2019 09:00:00 Bianca Stukenschmidt w Deutschland
76. 5.10.2019 09:00:00 Michael Reischmann m Deutschland
77. 5.10.2019 09:00:00 Veronika Stukenschmidt w Deutschland
78. 5.10.2019 12:30:00 Jürgen Neumenn m Deutschland
79. 5.10.2019 12:30:00 Yvonne Modler w Deutschland
80. 5.10.2019 12:30:00 Ute Heineke w Deutschland
81. 5.10.2019 12:30:00 Sandra Wolf w Deutschland
82. 5.10.2019 12:30:00 Stefan Klockgether m Deutschland
83. 5.10.2019 12:30:00 Arthur Dähn m Deutschland
84. 5.10.2019 12:30:00 Marc Scholz m Deutschland
85. 5.10.2019 12:30:00 Peter Basner m Deutschland
86. 5.10.2019 12:30:00 Michael Reischmann m Deutschland
87. 5.10.2019 12:30:00 Werner Basner m Deutschland
88. 5.10.2019 12:30:00 Thomas Kazulke m Deutschland
89. 5.10.2019 16:00:00 Peter Basner m Deutschland
90. 5.10.2019 16:00:00 Arthur Dähn m Deutschland
91. 5.10.2019 16:00:00 Dirk Dreyer m Deutschland
92. 5.10.2019 16:00:00 Bianca Stukenschmidt w Deutschland
93. 5.10.2019 16:00:00 Alexander Weiß m Deutschland
94. 5.10.2019 16:00:00 Thomas Kazulke m Deutschland
95. 5.10.2019 16:00:00 Jürgen Neumenn m Deutschland
96. 5.10.2019 16:00:00 Christian Seelhöfer m Deutschland
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok